Маленькая, но очень гордая страна

Из’раиль последние дни жж0т неподецки. Я бы даже отметил, что Израиль — это песдец.
Что они сейчас делают? Проводят контртеррористическую операцию? Избавляю мир от вселенского зла? Нет!
Они бомбят столицу соседнего суверенного государства. Не полу-легальной Палестины (ее они начали бомбить, как только помер Моисей), а признанного международным сообществом государства. Имеющего свою историю, культуру. Гибнут люди. Все делается по-правилам: столица уже обесточена метким попаданием в элктростанцию…
Смущает то, что мировое сообщество спокойно относится к тому, что только что началась война. Мало того! Пендосское правительство воспользовалось правом вета и не пропустило резолюцию ООН, напрвленную на усмирение мелкошапочных… Плохо, когда война спрятана не только маскировочными сетками, но и намного более плотной вуалью софистики и лицемерия. По другому война стала называться несколько лет назад. Когда нашлась мега-отмазка для реализации империалистических целей — терроризм.
Я опечален.продажа автосигнализаций — и тебе сразу полегчает, гарантированно. Ведь продаваемые автосигнализации там не в Израиле сделали и не в пиндостане а в великой и могучей России! 🙂 Да прибудет с тобой Аллах, джедай.
PS: можно еще и парковочными радарами затовариться: продажа парктроников